КО. оборудования машинного оборудования мира силы, Лтд. 

 

Значение предприятия: Искренность, практицизм, нововведение.

Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная

Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd. Контакты

Сертификаты
хорошее качество земной тепловой насос источника для сбываний
хорошее качество земной тепловой насос источника для сбываний
Просмотрения клиента
Тепловой насос EVI бежит хорошо на эта зима. Вы для ваших добросердечных поддержек тренировки наших установите людей!

—— Ричард J. Roos

Самый лучший тепловой насос который я покупал от Китая, совершенные представление и хороший после того как поддержка сбываний!

—— Карл Eriksson

Оставьте нам сообщение

Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.

Адрес : No.24, четвертая индустриальная зона, улица HouTing, ShaJingTown, BaoAnDistrict, Шэньчжэнь, Китай
Адрес завода : Но. 32, дорога Лукси 2-ая, Сикси улица, городок Ляобу, Донгуан, Китай.
рабочее время : 8:00-20:00(по пекинскому времени)
Рабочий телефон : 86-0769-89979297(рабочее время)   
Факс : 86-0755-33850799
Контакты :
Оставьте вашу заявку
(0 / 3000)

Контактное лицо : Ms. Ida Ray
Профессия : Foreign trade manager
Рабочий телефон : +86 136 88812260
WhatsApp : 0086 136 88812260
Skype : idaidahappy
Электронная почта : ida@powerworld-e.com
Контактное лицо : Mr. Ban Pan
Профессия : Sales manager
Рабочий телефон : 0086159 7602 4105
WhatsApp : 0086159 7602 4105
Электронная почта : ban@powerworld-e.com
Контактное лицо : Ms. Lydia Xie
Профессия : sales manager
Рабочий телефон : 0086 13046826676
WhatsApp : 0086 13046826676
Электронная почта : lydia@powerworld-e.com
Контактное лицо : Mr. Brady Peng
Профессия : sales manager
Рабочий телефон : 0086 15820664970
WhatsApp : 0086 15820664970
Электронная почта : brady@powerworld-e.com
Контактное лицо : Mr. Albert Yang
Профессия : sales manager
Рабочий телефон : 008613926892291
WhatsApp : 008613926892291
Электронная почта : albert@powerworld-e.com
Контактное лицо : Mr. Steven Tang
Профессия : sales manager
Рабочий телефон : 0086-18825596025
WhatsApp : 0086-18825596025
Электронная почта : steven@powerworld-e.com
Контактная информация
Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.

Контактное лицо: Ms. Ida Ray

Телефон: 86-0769-89979297

Факс: 86-0755-33850799

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)